11.02.20 

ImageУкраинская авиакомпания WindRose внесла в свое расписание рейсы «Киев – Николаев – Киев», которые планируется выполнять на ежедневной основе с 18 мая.

Об этом сообщило местное издание "НикВести".

График предусматривает вылет самолета рейсом 7W-195 из киевского аэропорта «Борисполь» в 21:00 с прибытием в Николаев в 21:55. Обратный рейс 7W-196 будет вылетать из Николаева на следующий день в 06:35 с прибытием в Киев в 07:30.

В расписание для данного рейса «Роза Ветров» внесла региональный реактивный самолет Embraer 145. Отметим, что ранее этот самолет ранее пренадлежал авиакомпании «Днеправиа».

Отметим, что в октябре 2019 года директор коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна заявил, что украинский бизнесмен Игорь Коломойский пообещал помочь Николаеву в обеспечении регулярных рейсов на Киев с помощью авиакомпании «Роза Ветров» («Windrose Airlines»).

Напомним, руководитель николаевского аєропорта Федор Барна заявил, что уже в четверг, 13 февраля начнется продажа билетов по новому направлению из Николаевского аэропорта.