19.02.20 

ImageЗа прошедший год наблюдается стабильный рост авиаперевозок. Многие компании предпочитают воздушный транспорт для отправки грузов. И хоть использование водных средств обходится дешевле, мало что сравнится со скоростью самолета. Товар для транспортировки должен быть грамотно упакован, с чем помогут пластиковые контейнеры. 

Товар для транспортировки должен быть грамотно упакован, с чем помогут пластиковые контейнеры. Они помогают организовать временное хранение груза для дальнейшей перевозки. Это касается большинства грузов, допустимых к погрузке в самолет. Контейнеры выполнены из полипропилена, который отличается качеством. Данная тара востребована в логистических центрах и складах. Она помогает разместить разнотипный товар, защищая его от неблагоприятных воздействий. Это возможно благодаря линейке с распашными крышками, которые закрывают содержимое.

Как выбрать пластиковые контейнеры

Выбор тары для хранения груза может показаться легкой задачей, но важно учесть специфику продукции. При хранении различных деталей, оснастки и материалов часто используют подручные емкости. Они не гарантируют сохранность содержимого, что оборачивается убытком компании. Это происходит после воздействия пыли и влаги, которые присутствуют на каждом складе. 

Что следует знать о пластиковых контейнерах:

  • соответствуют санитарным стандартам безопасности;
  • небольшой вес тары для удобной транспортировки;
  • могут хранить органический и неорганический груз;
  • крышки плотно закрываются, не пропуская влагу;
  • емкости вмещает много продукции компании.

 

При выборе контейнеров важно обратить внимание на объем. Самые крупные модели вмещают до 69 литров, что полезно при крупных авиаперевозках. При транспортировке возникает большой риск удара, поэтому емкости должны обладать механической стойкостью. Данным требованиям отвечают полипропиленовые контейнеры. Они имеют скругленные углы, за счет чего снижается нагрузка на изделие. Хранилище обладает насыщенным цветом. После использования емкости легко очистить, используя воду и моющие средства. Стоимость не всегда соответствует качеству, поэтому не следует слепо покупать дорогие хранилища. Закажите контейнеры с распашными крышками. Они собраны на сайте компании ЧАО «УХЛ-МАШ».